Página 3 de 3 PrimerPrimer 123
Resultados 21 al 25 de 25

Tema: [Inscripciones] ¡Gana tu segunda jerarquia! - OCTUBRE

  1. #21
    Moderadora
    Directora del Concilio de las Sombras

    Avatar de Mel
    Fecha de ingreso
    08 ene, 11
    Ubicación
    Mensajes
    1,366
    Gracias
    147
    Agradecido 304 veces en 90 mensajes.

    Predeterminado

    Tabla actualizada

    El personaje Sengha está ganando por amplia diferencia con 792 puntos, lo sigue whonse con 396 y Drychy II con 225.

  2. #22
    Viajero Experto Avatar de petisox
    Fecha de ingreso
    10 ene, 09
    Ubicación
    Rio Gallegos.
    Mensajes
    933
    Gracias
    3
    Agradecido 2 veces en 2 mensajes.

    Predeterminado

    Nombre: Nico
    Cuenta de foro: petisox
    Nick: Hooke
    Clase: Clerigo
    Nivel: 40
    Rango: Devorador de almas.

    Viendo como mi cordura y locura se enfrentan sin sesar hacia algun lado, algún dia, esta vida se inclinara.

  3. #23
    Caminante Iniciado Avatar de Agustina
    Fecha de ingreso
    02 nov, 18
    Mensajes
    1
    Gracias
    0
    Agradecido 0 veces en 0 mensajes.

    Predeterminado

    Nombre:Agus.-
    Cuenta de foro:Agustina
    Nickautril
    Clase:Mago
    Nivel:38
    Rango:Esbirro
    Agus.-

  4. #24
    Caminante Iniciado
    Fecha de ingreso
    11 nov, 18
    Mensajes
    1
    Gracias
    0
    Agradecido 0 veces en 0 mensajes.

    Predeterminado

    Nombre:MARTIN
    Cuenta de foro: PAZTELITO RLZ
    Nick: PAZTELITO
    Clase:GUERRERO
    Nivel:34
    Rango: SANGUINARIO

  5. #25
    Co-Director del Concilio de las Sombras Avatar de Sket.-
    Fecha de ingreso
    19 ago, 08
    Ubicación
    Where you cant find me
    Mensajes
    2,063
    Gracias
    45
    Agradecido 96 veces en 37 mensajes.

    Predeterminado

    Finalizada la competencia, los ganadores son los siguientes:



    1er puesto: Sengha - Gaston - Zariak


    2do puesto: Drychy II - Santiago - Sket.-


    3er puesto: Atemiza - Lucas - Magno


    Premios:


    Puesto Premio
    Primer Lugar Armadura segunda jerarquia+4 mds+ 3 gemas + Equipo según su clase
    Segundo Lugar 2mds y equipo según su clase(*)
    Tercer Lugar 1kk de monedas de oro + 1mds + equipo según su clase


    Felicitamos a los ganadores y gracias a todos por participar!

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •