Página 2 de 3 PrimerPrimer 123 ÚltimoÚltimo
Resultados 11 al 20 de 22

Tema: [Novena Convocatoria] Sanguinario del Mes

  1. #11
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 1

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0
    Fucking Goblin 4393+17
    Arenas 152+1
    Coffey 711+21+3
    Arukma 2316+169
    Noblez 207+69

    Arukma lidera la competencia con un impactante numero de 169 ciudadanos asesinados.

    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras!
    <SKULL>

  2. #12
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 2

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0
    Fucking Goblin 4393+17+0
    Arenas 152+1+0
    Coffey 711+21+3+146
    Arukma 2316+169+266+3
    Noblez 207+69+48

    El día 2 arroja un impactante numero para Arukma, 269 ciudadanos matados.

    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  3. #13
    Aventurero Sagáz
    Fecha de ingreso
    21 ago, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    1,537
    Gracias
    7
    Agradecido 178 veces en 48 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 3

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0
    Fucking Goblin 4393+17+0+21
    Arenas 152+1+0+23
    Coffey 711+21+3+146+99
    Arukma 2316+169+266+3+253
    Noblez 207+69+48+0

    El día 3 mantiene a Arukma como líder de la competencia, esta vez, con 253 ciudadanos matados. ¿Alguien podrá sacarle la armadura?

    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  4. #14
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 4

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5
    Arenas 152+1+0+23+3
    Coffey 711+21+3+146+99+101
    Arukma 2316+169+266+3+253+213
    Noblez 207+69+48+0+0

    El día 4 mantiene a Arukma como líder de la competencia, esta vez, con 213 ciudadanos matados.

    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  5. #15
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 5

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6
    Arenas 152+1+0+23+3+70
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241
    Noblez 207+69+48+0+0+0

    El día 5 mantiene a Arukma como líder de la competencia, esta vez, con 241 ciudadanos matados.

    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  6. #16
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 6

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4+2
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6+18
    Arenas 152+1+0+23+3+70+0
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21+0
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241+79
    Noblez 207+69+48+0+0+0+0


    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  7. #17
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 7

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4+2+1
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6+18+0
    Arenas 152+1+0+23+3+70+0+0
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21+0
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241+79+360
    Noblez* 207+69+48+0+0+0+0+0


    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    **El personaje Noblez fue descalificado por no sumar durante 5 dias seguidos.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  8. #18
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 8,9 y 10

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4+2+1+1
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6+18+0+0
    Arenas 152+1+0+23+3+70+0+0+0
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21+0+0
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241+79+360+157


    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    <SKULL>

  9. #19
    Viajero Frecuente
    Fecha de ingreso
    02 may, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    435
    Gracias
    1
    Agradecido 40 veces en 18 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 11 y 12

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4+2+1+1+6
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6+18+0+0+0
    Arenas 152+1+0+23+3+70+0+0+0+1
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21+0+0+0
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241+79+360+157+43


    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    Última edición por varda; 16/04/2017 a las 09:03
    <SKULL>

  10. #20
    Aventurero Sagáz
    Fecha de ingreso
    21 ago, 07
    Ubicación
    San Isidro
    Mensajes
    1,537
    Gracias
    7
    Agradecido 178 veces en 48 mensajes.

    Predeterminado

    Dia 13

    Personajes Ciudadanos Matados
    Frize 3966+0+0+0+0+4+2+1+1+6+0
    Fucking Goblin 4393+17+0+21+5+6+18+0+0+0+25
    Arenas 152+1+0+23+3+70+0+0+0+1+0
    Coffey 711+21+3+146+99+101+21+0+0+0+0
    Arukma 2316+169+266+3+253+213+241+79+360+157+43+29


    *Siempre que aparezca un +3 en celeste es por que mataron un Consejo, acuérdense de acreditar la muerte.

    El mal prevalecerá en estas Tierras
    Última edición por varda; 16/04/2017 a las 09:04
    <SKULL>

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •